TranCity симулятор общественного транспорта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дополнения к TranCity » Модели » Салон ЗиУ-АКСМ С1 (или просто АКСМ-113) (Потребовалось общественное мнение)
Салон ЗиУ-АКСМ С1 (или просто АКСМ-113)
Какой вид обивки салона лучше?
1.1[ 0 ][0.00%]
2.2[ 1 ][33.33%]
3.3[ 2 ][66.67%]
4.4[ 1 ][33.33%]
Опрос завершен - Суббота, 16.02.2013, 20:34
Всего ответов: 3
V11Дата: Суббота, 09.02.2013, 20:34 | Сообщение # 1
Водитель 1 класса
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что-то я задумался над салоном. Ну и чтобы в меня потом не кидали какашками, устроил голосование. Срок -1 неделя.
1

2

3

4

Ну что ж, вам выбирать, вам и кататься.
Если же за несколько видов салонов будет одинаковое количество голосов, то я вкину в архив оба вида. Текстура салона, для незнающих: "salon1" (без кавычек). Если захочется сменить салон, то переименуйте эту текстуру (salon1) в любое имя, например "fjgfjufajk" или вообще нахрен удалите. Ту же текстуру, которую хотите видеть в качестве салона, переименуйте в "salon1", но предупреждаю: следите, чтобы все остальные текстуры оставались неизменёнными!
Ну, это конечно, я зря написал, но нужно быть готовым ко всему. В противном случае есть ЛС и FAQ.
Наверное, достаточно. Сообщения писать нельзя, да и зачем? Можно выбирать несколько вариантов ответа.
Голосуйте.

Всё. Давно уже закончилось голосование.
Работа над тралем продолжается. Выйдет две модели: АКСМ-113М и АКСМ-113ПС. В ПС будет другая мордочка, нежели та, что сейчас.
В общем, ждите.  smile


Метро, троллейбус и трамвай - это счастье. (Просто не смог подобрать рифмы к слову "трамвай" =D)

Сообщение отредактировал V11 - Вторник, 12.03.2013, 17:06
 
Форум » Дополнения к TranCity » Модели » Салон ЗиУ-АКСМ С1 (или просто АКСМ-113) (Потребовалось общественное мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: