TranCity симулятор общественного транспорта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие вопросы » Оффтопик » Всякие приколы из интернета (Интересные картинки и ссылки на разные прикольные штучки.)
Всякие приколы из интернета
V11Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:48 | Сообщение # 1
Водитель 1 класса
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Просто захотелось поделиться. Вот такая флеш-игра. Ну игрой это назвать сложно, однако затягивает.  smile Попробуйте.
Флешка – Деление
___________________________________
Хочу только добавить: не присылайте всякие картинки, которыми наводнён контакт! Пишите и вставляйте ссылку, только если там реально что-то интересное! Зачем засорять сайт почём зря?  smile


Метро, троллейбус и трамвай - это счастье. (Просто не смог подобрать рифмы к слову "трамвай" =D)

Сообщение отредактировал V11 - Суббота, 16.02.2013, 20:51
 
ПАЗ-652бДата: Суббота, 16.02.2013, 21:00 | Сообщение # 2
Водитель 1 класса
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: -3
Замечания: 80%
Статус: Offline
Всякой фигнёй форум не засоряй.
 
V11Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:03 | Сообщение # 3
Водитель 1 класса
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Просто фиг ты такое ещё где найдёшь. Есть же действительно интересные вещи. В конце концов тема - оффтопик, так что какая разница? Лично мне кажется, что надо иногда отвлекаться от одной и той же темы.
Я удалю тему, если в ней писать никто не будет. Только не создавайте потом похожее, когда набредёте на что-то суперское, а поделиться негде будет.  dry


Метро, троллейбус и трамвай - это счастье. (Просто не смог подобрать рифмы к слову "трамвай" =D)
 
Форум » Прочие вопросы » Оффтопик » Всякие приколы из интернета (Интересные картинки и ссылки на разные прикольные штучки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: