TranCity симулятор общественного транспорта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прочие вопросы » Оффтопик » Сорвавшиеся проекты
Сорвавшиеся проекты
ksamДата: Среда, 10.06.2009, 19:20 | Сообщение # 21
Начальник маршрута
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (ZIU-682GOO)
Только Ксамовск и Костровск,а до меня(Зиушевск) дело так и не дошло к сожалению

есть ты есть и карта но там расписаний я не сделал и мост надо убрать... даже дорогу сделал как трассу на Резинотехнику нас...
Но автобус вылетает с трассы непойми где... вот... Я доделал Зиушевск 2 дня назад...
Выложу погодите



 
Trollem@nДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:18 | Сообщение # 22
Водитель 1 класса
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Боюсь, скоро в эту тему буду писать о карте Харькова- редактор выдал несколько багов, от которых я офигел+даже без объектов и с двумя-тремя троллейбусами на город ехать невозможно-движок не тянет совсем эту карту sad
Потому, если не удасться исправить, буду создавать карту "Червонозаводск"(официальное название моего района- Червонозаводский), где будут самые интересные харьковские места (Одесская и довольно запутанная троллейбусная сеть от Одесской ко второму депо, развязка возле ББХ, ст. метро Московский проспект и на Горизонте). Сама же карта будет маленькая-всего на 5-6 маршрутов и 30-50 троллейбусов+я не отказываюсь от осуществления в своих картах активного дорожного движения.


Естественный отбор- влезь в троллейбус на Одесской!
========================================
Единый информационный портал о троллейбусах: http://trolleybusinfo.at.ua Только что открылся!
 
berkutДата: Пятница, 26.06.2009, 07:36 | Сообщение # 23
Водитель 1 класса
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Trollem@n)
Боюсь, скоро в эту тему буду писать о карте Харькова- редактор выдал несколько багов, от которых я офигел+даже без объектов и с двумя-тремя троллейбусами на город ехать невозможно-движок не тянет совсем эту карту Потому, если не удасться исправить, буду создавать карту "Червонозаводск"(официальное название моего района- Червонозаводский), где будут самые интересные харьковские места (Одесская и довольно запутанная троллейбусная сеть от Одесской ко второму депо, развязка возле ББХ, ст. метро Московский проспект и на Горизонте). Сама же карта будет маленькая-всего на 5-6 маршрутов и 30-50 троллейбусов+я не отказываюсь от осуществления в своих картах активного дорожного движения.

Самое оно.Делать весь Харьков со всеми транспортными задворками не актуально,только основные транспортные развязки.


.:А кто... это ж... а кто ж это сделал???:.
 
Форум » Прочие вопросы » Оффтопик » Сорвавшиеся проекты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: