TranCity симулятор общественного транспорта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие вопросы » Оффтопик » Маневры (Какие вы сделали маневры на автобусе троле или трамвае)
Маневры
AngelLinaДата: Пятница, 17.04.2009, 15:00 | Сообщение # 1
Кондуктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Напишите какие "трюки" вам удалось сделать

пишите пообщаемся! ;)
 
EvgenДата: Пятница, 17.04.2009, 15:16 | Сообщение # 2
Начальник маршрута
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline
интересно спросить: в игре или в жизни?
если в жизни, то за рулем ни в одном (из перечисленого транспорта) не сидел


специально для моих недоброжелателей=>
http://100dorog.ru/upload/contents/434/2009-03-02-05005949.jpg
 
AngelLinaДата: Пятница, 17.04.2009, 15:18 | Сообщение # 3
Кондуктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
И в игре и в жизни!

пишите пообщаемся! ;)
 
EvgenДата: Пятница, 17.04.2009, 16:18 | Сообщение # 4
Начальник маршрута
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline
в игре...
карта есть для водителей профессионалов КТМ-30, вот там много всяких маневров можно сделать.
меня больше радовало светофоры объезжать змейкой happy
Quote (AngelLina)
пишите пообщаемся! ;)

angel1


специально для моих недоброжелателей=>
http://100dorog.ru/upload/contents/434/2009-03-02-05005949.jpg
 
ksamДата: Пятница, 17.04.2009, 17:35 | Сообщение # 5
Начальник маршрута
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline
Эх вот бы дали мне трамвай - надо у Ярика 209 угнать - круто будет. Жаль что не получиться.
А то тут такие трюки бы понаделал - искали бы трамвай в кустах метрах в 20 от путей........ smile

А в игре - самые крутые маневры я делал на карте Ббрагино - там пересечение КС у ТЦ Альтаир - перекресток с запутаной КС - ее фиг проедишь особноо на СМЕ....



 
MKДата: Пятница, 17.04.2009, 17:40 | Сообщение # 6
......... M<< .........
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Награды: 13
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (ksam)
Эх вот бы дали мне трамвай - надо у Ярика 209 угнать - круто будет. Жаль что не получиться.

Получится, но что будет потом... Самый аццкий "маневр" в жизни был включением вагона 71-619КТ. После этого мне уже некуда было в мозгу записывать, как включать 71-605 и я благополучно прослушал, как это делается и забыл. smile

Впрочем водить вагон легче, нежели включать.



>>>>>> Ярославскому трамваю 110 лет <<<<<<
>>>>> Ярославскому троллейбусу 60 лет <<<<<
 
ksamДата: Пятница, 17.04.2009, 17:52 | Сообщение # 7
Начальник маршрута
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (MK)
Получится, но что будет потом...

Злой Ярик с дробовиком в окружении трамвайщиков будет гоняться за мной на велике по всему брагино - жуть картинка



 
berkutДата: Пятница, 17.04.2009, 19:01 | Сообщение # 8
Водитель 1 класса
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
В игре:повороты на 60 км/ч,штанги разумеется слетали,штанги на стрелках и тележки иногда по разным линиям едут smile
А вот в реалии адреналин со всех...ну вы поняли.К примеру,когда был в деревне,с местными пацанами с речки до наших домов(расстояние-где-то 5 км)пользовались услугами ЮЖД:ждали в N месте(недалеко от поста)товарняг,желательно с вагонами-хопперами,подсаживались там в одно надёжное место,а потом в пункте назначения приходилось прыгать на небольшой скорости(неподалёку были светофоры),
А вот сегодня,будучи в пригороде,судьбой было уготовано мне пиз...идти по мосту через речку,причём поверху:сзади поджимал скорый,по соседнему электричка ехала,да и сбоку расстояния было мало для передвижения.Вниз,как правило,не смотрел smile
Выложил фоту похожего моста.
Прикрепления: 0915719.jpg (60.4 Kb)


.:А кто... это ж... а кто ж это сделал???:.

Сообщение отредактировал berkut - Пятница, 17.04.2009, 19:02
 
Trollem@nДата: Четверг, 23.04.2009, 23:28 | Сообщение # 9
Водитель 1 класса
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Я как-то сделал любимый трюк Дяди Вани с 2313 (один из лучших водил): не помню на какой карте так вышло, но там был спуск и авария внизу, так я наверху тормознул, вылез, штанги снял, запрыгнул в троллейбус и покатился своим ходом, объехал ДТП, свернул под КС, остановился, поднял штанги и с умным видом погнал дальше wink

Естественный отбор- влезь в троллейбус на Одесской!
========================================
Единый информационный портал о троллейбусах: http://trolleybusinfo.at.ua Только что открылся!


Сообщение отредактировал Trollem@n - Четверг, 23.04.2009, 23:37
 
Trollem@nДата: Пятница, 24.04.2009, 10:40 | Сообщение # 10
Водитель 1 класса
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
А в жизни самый страшный трюк- это штурм троллейбуса на Одесской в 8 утра и последующие 12 минут пытки (из которых 10 я ехал с высунутой головой и рукой в форточку, нога была поднята параллельно полу и зажата в толпе, на неё потом сумку поставили сволочи, судя по весу с кирпичами, короче, впечатлений масса, ещё и словарный запас пополнил) после того, как два баранидла устроили на перекрёстке такую аварию, что минут 40 даже ГАЗели не могли к остановке прорваться. А народ всё прибывал и прибывал, потом ехали по 35-40 человек в Дельфины по (а по техпаспорту 20), 20 в ГАЗели, 130-140 в ЗИУ-9 и более 200 в ЮМЗ Т1

Естественный отбор- влезь в троллейбус на Одесской!
========================================
Единый информационный портал о троллейбусах: http://trolleybusinfo.at.ua Только что открылся!
 
ZIU-682GOOДата: Пятница, 24.04.2009, 20:28 | Сообщение # 11
Начальник парка
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 342
Награды: 13
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жестко однако в Харькове,у нас в Саратове хоть по утрам в трамвае и толкучка,но не такая,хотя по вечерам когда вагоны в депо один за одним идут народу на остановке до фига,а СМЕ даже с задачей не справляется,столько народу



Карта года-2009
 
Trollem@nДата: Суббота, 25.04.2009, 14:56 | Сообщение # 12
Водитель 1 класса
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Ну фотку, я думаю, ты уже видел, если нет-загляни в тему Транспорт вашего города, там фотка как раз тогда снятая. Потому что метро на Одесскую надо, которое у нас уже лет 25 строиться, потому как с... правительство во главе с Ю.В. все бабки зажало

Естественный отбор- влезь в троллейбус на Одесской!
========================================
Единый информационный портал о троллейбусах: http://trolleybusinfo.at.ua Только что открылся!
 
V11Дата: Среда, 17.04.2013, 15:28 | Сообщение # 13
Водитель 1 класса
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цветочек на ЮМЗ-Т1! Вы же знаете - только дай задний ход, и поплатишься. Если бы в жизни его так косячило, всех людей бы сочленениями поубивало. Как ни странно, мне удалось вырулить кое-как.

Метро, троллейбус и трамвай - это счастье. (Просто не смог подобрать рифмы к слову "трамвай" =D)
 
Форум » Прочие вопросы » Оффтопик » Маневры (Какие вы сделали маневры на автобусе троле или трамвае)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: