TranCity симулятор общественного транспорта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Симулятор TranCity » Предложения » Правила оформления пожеланий и предложений (Читать всем!!!)
Правила оформления пожеланий и предложений
vb2005Дата: Понедельник, 05.01.2009, 17:15 | Сообщение # 1
Кондуктор
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Этот форум создан специально для сбора ваших предложений и пожеланий по развитию TranCity.

Хотелось бы, чтобы работа с опубликованной здесь информацией была максимально эффективной. Для этого просьба соблюдать следующие несложные правила при отправке сюда сообщений:

1. Одно сообщение должно содержать одно предложение. Старайтесь давать темам информативные названия.

2. Выдвигайте конкретные предложения, по которым понятно, что и как должно (по вашему мнению) работать. Пожелания типа «Очень нужен мультиплеер» не годятся.

3. Убедитесь, что ваше предложение не реализовано в последней версии TranCity. Сообщения типа «я использую TranCity 0.6.1 и хотел бы добавлять трамваи» не годятся.

4. По возможности кратко обоснуйте необходимость реализации вашего предложения.

5. При обсуждении темы необходимо придерживаться правил оформления пожеланий и предложений. Сообщения типа "Я за", "Зачем это надо" и т.п. не годятся.

Все замечания и предложения относительно текста правил оформления пожеланий и предложений направляйте в "Технический раздел" или мне лично.

Спасибо!
 
Форум » Симулятор TranCity » Предложения » Правила оформления пожеланий и предложений (Читать всем!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: