Форум
TranCity симулятор общественного транспорта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Прочие вопросы » Городской пассажирский транспорт » Любимые модели транспорта!
Любимые модели транспорта!
эLekSTR-5290Дата: Пятница, 20.03.2009, 17:55 | Сообщение # 1
Водитель 1 класса
Награды: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline
Люди, вот у нас на форуме зарегистрировалось 125 участников! И вот решил я узнать, кому что нравится, т.е кому какие нравятся существующие модели городского транспорта!

Итак, пишите свои предпочтения в такой форме:
1. Любимая модель трамвая и почему?
2. Любимая модель троллейбуса и почему?
3. Любимая модель автобуса и почему?

Вот мои:
1. КТМ-8К. Потому что это, так сказать, "трамвай моего детства", потому что в то время, когда я был в детскому саду (года примерно 1994-е) около детского сада окрывали новую трамвайную линию в м-рн Юбилейный и на открытии как раз были новые, только с обкатки, КТМы-8К. И я каждый день смотрел из окна, как они пробегали по новопроложенным рельсам. Они мне запали в душу на всю жизнь!
2. БТЗ-5276-04. Нравится "морда" и "зад". Может, кто-то скажет, что дизайн тянет на 60-е, а мне все он нравится!
3. ЛАЗ-695. Мой дедушка работал на нём, и много мне о нём рассказывал.

Теперь ваша очередь....

http://vkontakte.ru/id7333664

trolza-6206Дата: Пятница, 20.03.2009, 18:04 | Сообщение # 2
Водитель 3 класса
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
1.Tatra T6B5 мне очень нравится и внешний вид а особенно звук при торможении.
2.ЗИУ-6206(не путать с тролзой 6206)мне нравится эта смелая задумка да и в конце концов это первый современный сочленнёный троллейбус российского производства .жаль что он так и не пошёл в серию.
3.Ну это конешно Икарус(правда сдесь я метаюсь меж двух огней блюмчиком и икарусами)ибо это автобус моего дества когда у нас ещё не было никаких лиазов 5256.

на моём аватаре ЛМ-2008(борт номер 2501)